Главная » 2014 » Январь » 9 » Повышение расценок на работы (услуги)
15:17
Повышение расценок на работы (услуги)

      Уважаемые партнеры!

      Федеральное государственное бюджетное учреждение государственный центр агрохимической службы благодарит Вас за сотрудничество и обращает ваше внимание на то, что в связи с учетом роста инфляции по данным Росстата в России по итогам  2012 и 2013 годов на 6,6 % и 6,5%, соответственно, также ростом средних потребительских цен на энергоносители, увеличением цен поставщиков с 2011 по 2013г. в среднем на 4,4%, мы вынуждены проинформировать Вас о незначительном повышении расценок на наши работы (услуги) с 01.01.2014г.

       Несмотря на это, мы делаем всё возможное, чтобы расценки на наши работы (услуги) оставались конкурентоспособными, а сами работы (услуги) становились ещё более качественными. Наше учреждение всегда пытается удерживать расценки на работы (услуги) максимально возможное время, о чём свидетельствует неоспоримый многолетний опыт работы с Вами.

       Мы искренне поздравляем Вас с Новым 2014 годом и Рождеством,  надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в наступившем году.

       С уважением, директор Н.В. Веденеева

Категория: Новости | Просмотров: 1111 | Добавил: Klever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: