Главная » 2018 » Март » 5 » Участие в международной научно-практической конференции "Аграрная наука на современном этапе:состояние, проблемы, перспективы"
10:25
Участие в международной научно-практической конференции "Аграрная наука на современном этапе:состояние, проблемы, перспективы"

Специалисты ФГБУ ГЦАС «Вологодский» (зам. начальника ИЛ Меньшикова О.А., ведущие агрохимики отдела химико-аналитических исследований продукции Илюшина Л.Ю., Ямская Е.Е.) принимали участие в международной научно-практической конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы», которая проходила в «Северо-Западном научно-исследовательском институте молочного и лугопастбищного хозяйства» с 28 февраля по 1 марта 2018 года.

В ходе конференции рассматривались темы: эффективное кормопроизводство; механизация и автоматизация технологических процессов в животноводстве и кормопроизводстве; эффективное ведение молочного животноводства; современные тенденции и проблемы аграрного сектора. Также были заслушаны доклады о ситуации в крестьянских (фермерских) хозяйствах и сельскохозяйственных кооперативах Вологодской области. Данные вопросы являются актуальными в настоящее время и полученная информация, безусловно, будет полезной в работе специалистов испытательной лаборатории ФГБУ ГЦАС «Вологодский».

Экскурсия по лабораториям «Северо-Западного научно-исследовательского института молочного и лугопастбищного хозяйства» дала возможность обменяться знаниями и опытом специалистов по общим вопросам, касающимся деятельности испытательных лабораторий.

Специалисты ФГБУ ГЦАС «Вологодский» высоко оценили подготовку и уровень проведения мероприятия и выражают благодарность коллективу «Северо-Западного научно-исследовательского института молочного и лугопастбищного хозяйства» за приглашение и теплый прием.

Категория: Новости | Просмотров: 819 | Добавил: Klever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: